(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf

Klassenvorstand: Frau Gabi Jägert

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U
 U
R BS        
Dienstag
U U U R  
 
 
Mittwoch
U U U U        
Donnerstag
U U U BS U      
Freitag
U U U U        

Klassenvorstand: Frau Claudia Rief

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U
U R U        
Dienstag
U U BS R  
 
 
Mittwoch
U U U U        
Donnerstag
U
U
BS U  U      
Freitag
U U U U        

Klassenvorstand: Frau Ursula Pfeifer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
R BS U        
Dienstag
R U U  
 
 
Mittwoch
U U BS      
Donnerstag
U U U U      
Freitag
WE U U        

Klassenvorstand: Frau Andrea Siegert

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U BS ME U        
Dienstag
U U R U  
 
 
Mittwoch
U U R BS  
 
 
Donnerstag
U U U U  U      
Freitag
U WE U U        

Klassenvorstand: Frau Lisa Schweiger

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
   R
M
  SU D
ME
     
Dienstag
R
   D
M
BS
SU
 
 
Mittwoch
D
   D   BS M    E
 
 
Donnerstag
D
M
SU
WE
WE
 
 
Freitag
D
   D   BE   BE        

Klassenvorstand: Frau Margit Lanzer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
BS
D SU M R      
Dienstag
D M D SU ME
 
 
Mittwoch
M
BS
D R
SU
   
Donnerstag
D D E WE
WE
 
 
Freitag
M
D BE
BE
       

 

 

Klassenvorstand: Frau Susanne Koller

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
M
D D R
ME
     
Dienstag
D BE BE SU
R
 
Mittwoch
D M E SU
BS
 
 
 
Donnerstag
M D SU D BS
 
 
Freitag
D
M
WE WE        

 

 

Klassenvorstand: Frau Angelika Schiemer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
D D
M
SU
R
     
Dienstag
D SU
R
M
BS
 
 
Mittwoch
D ME M E BS
 
   
Donnerstag
M D SU BE BE
 
 
Freitag
D
D
WE
WE