(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf

Klassenvorstand: Frau Lisa Schwaiger, Frau Gudrun Gasser-Wuntschek

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U
 U
R U        
Dienstag
U U U U  
uÜBS 
 
Mittwoch
U U U U        
Donnerstag
U U U U R      
Freitag
U U U U        

Klassenvorstand: Frau Margit Lanzer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U
U U U        
Dienstag
U U R U  
 uÜBS
 
Mittwoch
U U BS U        
Donnerstag
U
U
R U  BS      
Freitag
U U U WE        

Klassenvorstand: Frau Eva Wilhelmer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.00 - 14.50
14.50 - 15.40
15.40 - 16.30
Montag
U
U
U
R
 
 
 
 
Dienstag
U
U
U
U
 
 
 
 
Mittwoch
U
U
R
U
 
 
 
 
Donnerstag
U
U
U
U
 
 
 
 
Freitag
U
U
U
U
 
 
 
 

Klassenvorstand: Frau Susanne Koller

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U U R SU        
Dienstag
U U BS U  
 uÜBS
 
Mittwoch
U SU
WE
R      
Donnerstag
BS

SU

U U  U      
Freitag
U U U U        

Klassenvorstand: Frau Angelika Schiemer, Frau Kathrin Stocker

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U R M U        
Dienstag
U U M BS  
 uÜBS
 
Mittwoch
M R U U  
 
 
Donnerstag
U U M U  BS      
Freitag
U U BE WE        

Klassenvorstand: Frau Gabriele Jäger

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
    D
D
   M   BS
R
     
Dienstag
M
   D
SU
R
E
uÜBS 
 
Mittwoch
D
M
ME
SU
BS
 
 
Donnerstag
D
M
SU
WE
WE
 uÜE
 
Freitag
D
D
BE
BE
       

Klassenvorstand: Frau Claudia Rief, Frau Kathrin Stocker

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
R
D M BS SU      
Dienstag
D M R BE BE
 uÜBS
 
Mittwoch
D
M
BS WE
WE
   
Donnerstag
M D D SU
ME
 uÜE
 
Freitag
D
D SU
E
       

 

 

Klassenvorstand: Frau Ursula Pfeifer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
D
M BS SU
D
     
Dienstag
M R SU WE
WE
 uÜBS
Mittwoch
D M D BS
R
 
 
 
Donnerstag
D D SU ME E
uÜE 
 
Freitag
D
M
BE BE        

 

 

Klassenvorstand: Frau Andrea Siegert

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
D M
BS
SU
R
     
Dienstag
D D
M
ME
E
uÜBS 
 
Mittwoch
M D SU BS R
 
   
Donnerstag
M D SU WE WE
 uÜE
 
Freitag
D
D
BE
BE